382-06-60
Автомагазин на Титова 23, доб. 1
Автомагазин на Донбасской 1, доб. 2
Автотехцентр на Окружной 88, доб. 3
Wishlist
Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

В Россию приехал отличный седан NISSAN за 1.14 мл рублей,но под маркой VENUCIA


С недавнего времени в Россию официально поставляется седан Venucia D60 Plus, созданный Nissan совместно с Dongfeng. На родине эту модель продают за сумму, эквивалентную 1,14 миллиона рублей. Седан комплектуется мотором на 1,6 литра, развивающим 122 л.с. Данный агрегат Nissan использует, например, на кроссовере Qashqai. То есть мотор отличается сравнительно хорошей выносливостью. Но и Venucia D60 Plus, согласно мнению китайских водителей, выделяется отличными характеристиками.

Этот седан как минимум не уступает своим основным конкурентам. Вместе с тем, данная модель отличается высоким уровнем комфорта и экономичным мотором. Причем последняя характеристика была получена в сравнении с конкурентами.

Судя по приведенным комментариям, Venucia D60 Plus — это средний автомобиль. То есть он не выделяется впечатляющими характеристиками и отличным оснащением. Но этот седан как минимум не уступает своим прямым конкурентам.

В целом, Venucia D60 Plus подходит тем, кому нужен сравнительно быстрый, недорогой и экономичный седан для езды по городу.